Директора строительной фирмы, задолжавшего сотрудникам более 10 млн рублей, судят на Бору![]() Директор борской строительной компании предстанет перед судом.
Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области. Следственным отделом по городу Бор следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора строительной компании в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплаты заработной платы свыше двух месяцев). По версии следствия с 1 декабря 2014 по 28 февраля 2015 года обвиняемый полностью не выплачивал заработную плату работникам компании. В результате его умышленных действий задолженность составила сумму, превышающую 10, 6 миллионов рублей. В ходе проделанной следователями СК работы, работникам строительной фирмы была возмещена невыплаченная заработная плата на сумму свыше 5 миллионов рублей. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, свою вину в инкриминируемом ему деянии он не признал. В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
18 января 2016 17:01
это только после увольнения Иванова!
18 января 2016 17:01
ЖЯЗ
живу я здесь
18 января 2016 22:19
Кто знает - какая фирма?
18 января 2016 22:19
Олег
20 января 2016 13:54
Если про декор , то сколько он поставщикам и субподрядчикам должен ????? миллиарды, и ничего живет и процветает .
20 января 2016 13:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





