Ключи от новых квартир для детей-сирот![]() Сегодня в администрации округа были вручены ключи от новых квартир.
Об этом сообщил Киселев А.В. в социальных сетях. Дом, который был построен в этом году в микрорайоне Боталово-4, готов встретить своих жильцов. А ими станут 12 человек, относящихся к категории дети-сироты. Собственное жилье - это большой шаг во взрослую самостоятельную жизнь. И пусть у этих ребят все получится! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





