46-летняя автоледи и ее 27-летняя пассажирка погибли, врезавшись в дерево в Борском районе![]() Две женщины погибли в результате ДТП в Борском районе в четверг, 7 января.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области. По предварительной версии, 46-летняя автоледи с пятилетним стажем вождения не справилась с управлением автомобилем Хендай на скользкой дороге, вылетела на обочину и врезалась в дерево. Сама водитель и ее 27-летняя пассажирка погибли на месте. Еще один пассажир — 26-летний мужчина был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом лица. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





