«Праздничные» СМС-мошенники активизировались в Нижегородской области![]() Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, в последние дни существенно участились случаи, когда неизвестные присылают сообщения со ссылкой на скачивание поздравительных открытки, музыки, картинки или других файлов, в которых содержится вирус. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





