Восьмилетний школьник попал под машину на Бору

Восьмилетний школьник попал под машину на Бору
17 декабря 2015 0 37
Восьмилетний школьник попал под колеса Лады на улице Чайковского в городе Бор.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Происшествие случилось в 10:30 утра. Школьник, находившийся на улице без сопровождения взрослых, стал перебегать дорогу в неустановленном месте вне зоны видимости пешеходного перехода. 

Малоопытный 20-летний водитель не успел среагировать и вовремя нажать на педаль тормоза. В результате пострадавший был доставлен в больницу, но был отпущен после медицинского осмотра.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 42

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 142

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 421

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё