Светоотражатели получили третьеклассники школы № 4 на Бору![]() Борские автополицейские посетили учеников 3 «А» класса средней школы № 4.
Об этом сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
50gerz
15 декабря 2015 12:47
Не пора ли по умолчанию светоотражающие элементы пришивать на фабриках хотя бы на всю детскую одежду и портфели(эх Россия),а то как липок обдирают родителей на светоотражатели(даже не знаю где он) на окна на учебники и тд ,как надоел этот хоровод попрошаек.
15 декабря 2015 12:47
А
Алена
15 декабря 2015 14:55
+ -, у моих детей и на рюкзаках и на одежде есть светоотражатели, сейчас почти на всю верхнюю одежду для детей пришивают, все российского производства.
15 декабря 2015 14:55
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





