12 звонков поступило на «горячую линию» по борьбе с коррупцией![]() 12 звонков поступило на «горячую телефонную линию» регионального ГУ МВД, посвященную борьбе с коррупцией, сообщает пресс-служба ведомства.
Руководители подразделений областного Главка, а также член Общественного 9 декабря в течение часа принимали звонки граждан о фактах взяточничества. Звонившие просили помочь в рассмотрении находящихся в отделах полиции материалов проверок по фактам их обращений. Также специалисты рассказали о том, как ведется борьба с коррупционными проявлениями в регионе. Полицейские пообещали разобраться с каждым поступившим заявлением. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





