Полицейские проведут «горячую» линию по противодействию коррупции![]() 9 декабря 2015 года с 15.00 до 16.00 в рамках «Дня борьбы с коррупцией» в ГУ МВД России по Нижегородской области состоится «прямая» телефонная линия на тему: «Противодействие коррупции в Нижегородской области».
На вопросы жителей области ответят руководители служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области, специализирующиеся на вопросах противодействия коррупции, в том числе и среди сотрудников ОВД. Задать вопросы представителям областного Главка полиции граждане смогут, позвонив на многоканальный телефон 268-56-36.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|






- Вы боритесь с коррупцией?!
- О, да!
- А почему чайки на свободе?
- гм.бм....ловить не велено
"День борьбы с коррупции " жесть конечно. Хорошо пока нет субботника в честь Дня борьбы с коррупцией
В общем-то с коррупцией всё ясно,
И болтать не надо ерунду.
Вряд ли одолеть её удастся,
Если с ней бороться день в году.