"Айболит" открыт после реконструкции![]() Долгожданное событие для всех борчан - после реконструкции было открыто детское отделение Центральной больницы.
Об этом сообщил Киселев А.В. в социальных сетях. Не раз нам приходилось слышать критику от родителей за состояние палат в нашем "Айболите". И вот несколько лет назад Правительством области было принято решение начать реконструкцию здания, его трех этажей с достройкой четвертого этажа. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





