"Айболит" открыт после реконструкции

"Айболит" открыт после реконструкции
30 ноября 2015 0 112
Долгожданное событие для всех борчан - после реконструкции было открыто детское отделение Центральной больницы.

Об этом сообщил Киселев А.В. в социальных сетях.

Не раз нам приходилось слышать критику от родителей за состояние палат в нашем "Айболите". И вот несколько лет назад Правительством области было принято решение начать реконструкцию здания, его трех этажей с достройкой четвертого этажа. 

Сегодня мы увидели итог работы. Чистые палаты, новая мебель, а главное современное медицинское оборудование. Созданы условия, чтобы лечение маленьких борчан проходило в комфортных условиях.

"Айболит" открыт после реконструкции 1"Айболит" открыт после реконструкции 2"Айболит" открыт после реконструкции 3"Айболит" открыт после реконструкции 4"Айболит" открыт после реконструкции 5"Айболит" открыт после реконструкции 6"Айболит" открыт после реконструкции 7"Айболит" открыт после реконструкции 8
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 157

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 376

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 136

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 199

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё