27 ноября День города Бор!

27 ноября День города Бор!
27 ноября 2015 0 73
27 ноября 1938 года Бор получил статус города.

Праздничное мероприятие  "Город, где сбываются мечты», посвященное Дню рождения города Бор, состоится 27 ноября в 15.00 в Центре культуры "Октябрь".

Также, сегодня состоится торжественное открытие после реконструкции детского корпуса «Айболит» Борской ЦРБ.

В селе Кантаурово пройдет открытие нового центрального водовода, вопрос, о замене которого, неоднократно поднимался местными жителями.

Редакция сайта "Твой Бор" поздравляет всех борчан с Днем города!

Сегодня Бор - динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. В последнее время в нашем городе произошло много положительных перемен - преображаются улицы и городские дворы, обновляются школы и больницы, строятся детские сады.

В этот праздничный день жалаем всем жителям Бора крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!

Пусть Бор остается вечно молодым и цветущим! Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний,а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 64

И все по пьяной неосторожности.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 51

По информации министерства здравоохранения Нижегородской области, работы в планах на 2024-2025 г.г.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 28

На Бору пострадали 12 человек. Все они стали жертвами ДТП, которые произошли на Бору с начала года. При этом наблюдается серьезный рост подобных происшествий: с 7 в 2023 году до 12 в этом.

Твой Бор
23 апреля 2024 3 750

Депутаты законодательного собрания и правительство Нижегородской области соберутся на совещание, чтобы обсудить организацию движения на Борском мосту в преддверии майских праздников.

Твой Бор
Загрузить ещё