55-летний водитель легковушки погиб, столкнувшись с автобусом на встречке в Борском районе

55-летний водитель легковушки погиб, столкнувшись с автобусом на встречке в Борском районе
24 ноября 2015 1 40
Водитель «Ситроена» погиб при столкновении с автобусом ПАЗ в Борском районе 21 ноября.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, авария произошла на 26 км автодороги Нижний Новгорода — Киров в 17:15. 55-летний водитель «Ситроена» (стаж 21 год) не справился с управлением и выехал на встречку, где в это время двигался «ПАЗик».

Тело погибшего доставили в борской морг.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
24 ноября 2015 12:21
Вчера показывали эту аварию,в субботу на дороге была каша,дорожные условия отвратительные и судя по повреждениям Ситроена он явно не шёл 60-70.Вроде и мужик опытный,а повел себя на дороге безрассудно,и вот итог!!!
24 ноября 2015 12:21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 105

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 104

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 200

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё