Уличный грабитель вырывал сумки у прохожих на Бору![]() 27-летний уличный грабитель, жертвами которого стали трое жителей Бора, пытался обжаловать приговор.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Согласно сообщению, грабитель успел совершить три преступления в феврале 2015 года. Схема работы злоумышленника была предельно простой — подкараулить на улице одинокого прохожего, желательно женщину, вырвать сумку и быстро скрыться. Действуя подобным образом, мужчина в течение нескольких дней совершил три грабежа на сумму около 56 000 рублей. Однако через некоторое время злоумышленник был пойман, а после расследования по приговору суда на четыре года отправился в места лишения свободы. Попытка облегчить свою участь, обжаловав вердикт в более высокой инстанции, ситуации не изменила — аппеляционная комиссия оставила в силе прежний приговор. Источник: Время Н
Комментарии
4 комментария
Сталкер
19 ноября 2015 12:36
Отправился на 4-летние курсы повышения квалификации...
19 ноября 2015 12:36
2
К
Кэт
19 ноября 2015 16:02
воровать надо по крупному тогда светит Англия...............
19 ноября 2015 16:02
2
50gerz
19 ноября 2015 19:55
У арабов принято руки рубить,хорошая практика
19 ноября 2015 19:55
1
Фрунзик
20 ноября 2015 08:05
Да уж,в нашей Стране можно умыкнуть ж/д состав с лесом и тебе ничего небудет,но если ты спилишь дерево или пару(и попадёшься),то можно легко отправиться в места не столь отдалённые!!!
![]() ![]()
20 ноября 2015 08:05
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|






