Возникновение ЧС прогнозируется в Нижнем Новгороде и области![]() Возникновение чрезвычайной ситуации в связи с сильным туманом прогнозируется в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 9—10 ноября.
Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области, по данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1−3 часа 9 ноября, с сохранением ночью и утром 10 ноября в Нижнем Новгороде и по Нижегородской области ожидается местами туман видимостью 500 м и менее. В связи с этим, прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с увеличением количества ДТП, ограничением в функционировании аэропортов. Существует вероятность возникновение происшествий на объектах речного транспорта Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





