Роспотребнадзор открыл «горячую» линию в связи с отменой рейсов в Египет![]() Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.
За разъяснениями в целях защиты своих прав туристы и пассажиры могут обращаться по телефонам: 8 800 100 00 04, 432 87 67, 438 09 42, 436 74 69. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





