Борские полицейские раскрыли кражу из частного дома![]() По подозрению в совершении имущественного преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Материальный ущерб от противоправных действий злоумышленника составил 14000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В дежурную часть отдела полиции г.о.г. Бор 30 октября 2015 года поступило сообщение о том, что неизвестные лица, путем отжима пластикового окна, проникли в один из домов, расположенных по ул. Калинина, откуда тайно похитили ноутбук стоимостью 14000 рублей. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к данному преступлению причастен 22-летний неработающий местный житель, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений. Свою вину подозреваемый признал полностью. Похищенное имущество изъято. В настоящее время полицейские установили причастность задержанного к совершению еще одной кражи из частного дома. Ведется следствие.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





