DNS TechnoPoint в г. Бор открыт!

DNS TechnoPoint в г. Бор открыт!
3 ноября 2015 7 51
Отличная новость для жителей и гостей г. Бор! Открытие DNS TechnoPoint состоялось!

Огромный выбор техники, широчайший ассортимент, в котором вы можете найти:

 

Крупную бытовую технику – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, духовые шкафы и варочные поверхности.

Мелкую бытовую технику – мультиварки, пароварки, грильницы, тостеры и блендеры.

Телевизоры, мониторы

Смартфоны, сотовые телефоны и планшеты

Ноутбуки, компьютеры

Садовая техника

Инструменты

Автотовары

Аксессуары: для кухни, компьютеров, инструментов, бытовой и крупно бытовой техники и многое другое!

 

Покупку можно совершить, не выходя из дома или офиса, также оформить заказ прямо в магазине при помощи электронной витрины.

 

DNS Technopoint удивит всех своих покупателей низкой ценой и огромным ассортиментом бытовой и цифровой техники в г. Бор!

 

Адрес: г.Бор, ул. Ленина, 113б, ТЦ «Зеркало», цокольный этаж башни

 

Сайт: http://technopoint.ru/

Источник: DNS TechnoPoint
Комментарии
7 комментариев
Клим Чугункин
30 октября 2015 14:43
Нет,это конкуренты,выбор ин нет магазинов ширится,это радует.В технопойнте купил смартфон 4800,который щас 7 стоит,а вообще когда что то покупаю процеживают все ин нет магазины.последний раз взял холодильник в Эльдорадо с доставкой дешевле чем в ситилинке на 5 тыс а через неделю он ещё стал " товаром дня" и подешевел ещё на 3 тыс,так что ситилинк не панацея,22тр против 15
30 октября 2015 14:43
Константиныч
30 октября 2015 18:17
А еще на рынке Юлмарт http://www.ulmart.ru/ открылся, тоже цены не зашкаливают)))) В Юлмарте две недели назад, зимнюю резину купил на свое авто*YAHOO**GAMER*
30 октября 2015 18:17 Текст был изменен автором
alecs098
3 ноября 2015 14:48
Ситилинк самый гнилой магазин! Могут всучить б/ушный товар, бракованный и т.д.-деньги назад только после угрозы суда..
3 ноября 2015 14:48
Клим Чугункин
3 ноября 2015 18:15
alecs098, тщательней надо быть при осмотре и ориентироваться на цену и доставку,а если что не так сразу в " защиту"бланк заявления на возврат денег без нервов,в ситилинке есть на выдаче чудак на букву..ну вы поняли,в очках нормальный другой упертый.
3 ноября 2015 18:15
alecs098
3 ноября 2015 20:59
+ -, Эти ребята ничего не решают-это политика компании!Сдал обратно бракованную вещь на следующий день после получения (по закону в течении двух недель обязаны вернуть деньги) Потом два месяца переписок!!Знакомой видеорегистратор продали б/ушный! С АЛИЭКССПРЕСА деньги мне вернули без звука..
3 ноября 2015 20:59
Фрунзик
4 ноября 2015 09:24
Значит мне повезло,уже несколько лет покупаю товары в Ситилинке(от мелочи до крупной и дорогой электроники)и ниразу брака не было!
4 ноября 2015 09:24
Клим Чугункин
4 ноября 2015 20:33
Фрунзик, аналогично,сдавал обратно на следующий день,возвращали,правда тыщи 2,а вот с стиралкой ещё до кризиса за 16т возникли проблемы,она не достирала сломалась,перец на выдаче начал полоскать мозг,пришлось идти в администрацию в "защиту"благо рядом,вот тогда...Опять заказал там же другую,всё прекрасно работает.
4 ноября 2015 20:33