Поступило предложение от одной из крупнейших мировых компаний, занимающихся обменом школьников и студентов.![]() Организация предлагает несколько программ стажировки детей.
Нас наиболее привлекла именно организация лагеря для футболистов. Об этом рассказал глава города в социальных сетях. Sheffield Centre разработал специальную программу для пребывания борских ребят в Испании, а именно на тренировочной базе команды Реал Мадрид. В течение двух недель юные футболисты смогут не только изучать азы игры под руководством опытных наставников, но и будут практиковаться в испанском языке, а также познакомятся с достопримечательностями Мадрида. Посоветовавшись с руководством отдела спорта, а также тренерским составом, было решено направить в Испанию футбольную команду "Кварц" (2007-2008 гг.р.). Уже проведена встреча с родителями ребят, на которой была показана презентация Sheffield Centre. Мамы и папы смогли увидеть базу, где будут проходить тренировки, а также кампус, где футболисты будут проживать. В ближайшее время будет разработан график дальнейших действий. Школьникам предстоит пройти курс испанского языка, а также необходимо подготовить документы для поездки. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





