Растет число иностранцев, получивших гражданство РФ в Нижегородской области![]() Гражданство РФ в регионе с начала 2015 года приобрели две тысячи иностранцев.
В Нижегородской области за девять месяцев 2015 года гражданство РФ приобрели две тысячи иностранцев. Об этом сообщает По числу граждан, обратившихся в УФМС с заявлениями о предоставлении временного убежища, в III квартале текущего года наметилась отрицательная динамика — 4,8 тысяч (снижение на 8,6%). В свою очередь численность состоящих на учете составила 10,9 тысяч человек (рост 112,8%). Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





