Мужчину, надругавшегося над собственной племянницей, будут судить на Бору

Мужчину, надругавшегося над собственной племянницей, будут судить на Бору
20 октября 2015 0 39
Мужчина, надругавшийся над своей 5-летней племянницей, предстанет перед судом на Бору.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в мае-июне 2015 года 40-летний обвиняемый сексуально домогался девочки, когда ее матери не было дома. Впоследствии ребенок рассказал о произошедшем матери, а та написала заявление в правоохранительные органы.

Обвиняемый был арестован. В ходе следствия он своей вины не признал, показания давать отказался. Дело передано в суд. Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё