Акция от застройщика ЖК Цветочный Парк!

Акция от застройщика ЖК Цветочный Парк!
9 октября 2015 11 124
Специальное предложение на квартиры и таунхаусы новой планировки - только 5 объектов недвижимости новой линейки по специальной цене!Таунхаус 140м2 по цене 29 750 руб/м2 и 1 комн.квартира 30м2 за 1 млн. 190 тыс. руб.

Прошло чуть больше года и на месте чистого поля завершается строительство первой очереди ЖК "Цветочный Парк". Дома №2 и №8 готовятся к сдаче жильцам, мы открыли собственное производство окон и в 2016г. планируем начинать 2 очередь ЖК.

В 2014г.- самом начале строительства мы объявили о том, что первые 5 покупателей таунхаусов, которые готовы инвестировать свои сбережения в наш проект на этапе "чистого поля", смогут получить недвижимость бизнес-класса по очень привлекательной цене - сейчас каждый из этих таунхаусов стоит более 4 млн.рублей и будет еще дорожать по мере продвижения строительства нашего жилого комплекса! Поздравляем вас с достойной инвестицией господа!

В октябре мы делаем новое предложение - недвижимость с новой планировкой на этапе "котлована" от ЖК Цветочный Парк"!

Только первые 5 покупателей смогут получить новую линейку недвижимости в жилом комплексе бизнес-класса по специальной цене:

Таунхаусы 140м2 по 29 750 руб./м2

1 комн. квартиры, 30 м2 за 1 млн. 190 тыс.рублей.

Заявки принимаются на сайте www.dstroy-nn.ru и по тел. 8-910-877-27-75 !!!

Источник: Династия Строй
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Сталкер
9 октября 2015 19:30
Неплохо было планировку показать или хотя бы ссылку дать на сайт , чтобы посмотреть.
А так только кота в мешке предлагают))
9 октября 2015 19:30
Капитоныч
10 октября 2015 09:22
Сталкер, заходите по указанной ссылке на сайт в раздел проектной документации, там есть планировки всех квартир.
Но я бы советовал быть осторожнее с выбором этого жилого района - еще год назад застройщик должен был вынести с этой территории высоковольтную линию, но воз и ныне там, и вряд ли сделают в этом году, зима наступила. А пока не вынесут ВЛ-10 кВ сетевая организация не дает им техусловия на электроснабжение (строительство подстанций), т.е. дома стоят без "света". Учитывая бюрократические препоны в сфере электроснабжения и технологии монтажных работ минимальные сроки подачи электричества - осень 2016 г..
10 октября 2015 09:22 21
10 октября 2015 11:55
Капитоныч, Здравствуйте! Не совсем понял почему там нет электричества, был в офисе застройщика (который расположен в одном из домов) у них работает свет и компьютеры, т.е. есть я так полагаю есть электроэнергия.
10 октября 2015 11:55 11
Капитоныч
11 октября 2015 12:31
Денис Водопьянов, Вы невнимательно прочитали мой комент, сейчас осуществляется электроснабжение стройплощадки с ограниченной мощностью, которой для жилого района крайне недостаточно. И поймите правильно, я никого не агитирую, просто даю инфу, которая, возможно, поможет многим с выбором. Всем удачи!
11 октября 2015 12:31
Капитоныч
10 октября 2015 10:28
Богдан Юрьевич, техзадание на вынос ВЛ-10 от ПО "СЭС" застройщик получил еще летом 2014 г.. Но работа на сегодняшний день не выполнена. И на Ваше обращение по получению техусловий внешнего электроснабжения жилого района получили отказ до выполнения выноса ВЛ. Сейчас осуществляется электроснабжение стройплощадки, 50 кВт, если не ошибаюсь, с соответствующим тарифом. Что такое 50 кВт - по существующим нормативам 10 газифицированных квартир, да еще нужно учитывать отопление бытовок и технологическое оборудование строителей. Вот и думайте.
10 октября 2015 10:28 11
Сталкер
10 октября 2015 11:00
Капитоныч, застройщик утверждает, что 22 семьи скоро въедут в свои квартиры. Кто им запретит въехать?
Со свечами будут Новый год встречать. Это так романтично и помогает решать демографические проблемы...))
10 октября 2015 11:00
10 октября 2015 13:31
Рынок недвижимости только-только начал проседать и осел для начала очень сильно. Банки не сильно разбежались выдавать кредиты. Зарплаты замерзли и цены прут вверх-время не для вложения в недвижимость. Цены на квартиры были искуственно разогнаны под ипотеку и цены за бочку нефти. Время изменилось и очень сильно не в лучшую сторону. Так что проблематичное время для застройщика. Квартира сейчас не является активом. А для чего вы строите такие поселки похожие на животноводческие фермы? Люди не хотят быть похожи друг на друга-они хотят быть индивидуально-неповторимы. А здесь дома как из одной пробирки от одного осеменителя.
10 октября 2015 13:31 11
Сталкер
10 октября 2015 09:30
Капитоныч, спасибо большое! Очень важная для меня информация.
10 октября 2015 09:30
Сталкер
10 октября 2015 09:38
Богдан Юрьевич, спасибо за пояснение.
Для тупых надо писать, что на этом сайте не только "заявки принимаются", но есть информация о планировке квартир.))
10 октября 2015 09:38 1
9 октября 2015 21:06
Задаром может кто и поживет но покупаааать. И не стыдно же продавать людям Такое Чудо
9 октября 2015 21:06 11
11 октября 2015 16:40
Богдан Юрьевич, таки я забыл узнать, канализация в вашем жилом комплексе будет или только выгребные ямы, по два раза в месяц с АС-Бочкой.
11 октября 2015 16:40