ГИБДД по Нижегородской области прогнозирует резкое увеличение ДТП в связи с гололедом![]() Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, в регионе ожидается резкое похолодание, возможно выпадение осадков в виде мокрого снега, что приведет к резкому ухудшению условий дорожного движения, в результате чего снизиться скорость движения и видимость на дороге.
Нижегородская Госавтоинспекция прогнозирует резкое увеличение дорожно-транспортных происшествий. Источник: «НТА-Приволжье»
Комментарии
1 комментарий
Т
Таша
10 октября 2015 17:52
Я переобула своё транспортное средство (очереди кругом), а многие знакомые говорят, что ещё рано.
10 октября 2015 17:52
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





