30 тысяч рублей заплатит хозяйка АЗС за продажу некачественного дизельного топлива![]() 30 тысяч рублей штрафа получила владелица АЗС за продажу некачественного топлива в Борском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Установлено, что на 18 км автодороги Нижний Новгород — Киров на АЗС продавалось дизельное топливо, не соответствующее требованиям Технического регламента. Содержание серы в топливе было превышено более чем в 10 раз. Источник: «Время Н»
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда. В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое. В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19). Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.
Загрузить ещё
|
|






И не ограничиться одной заправкой, а раскручивать всю ниточку поставок контрафактных ГСМ.
Вот за это был бы низкий поклон силовикам от всех автолюбителей и профессионалов-водителей.