Сотрудники ГИБДД проведут очередной рейд в Нижегородской области![]() Мероприятие пройдет со 2 по 5 октября 2015 года на территории Нижегородской области.
В Нижегородской области будут проведены профилактические рейды, — сообщает Мероприятие пройдет со 2 по 5 октября 2015 года на территории Нижегородской области. Акции будут носить названия: «Нетрезвый водитель» и «Иногородний водитель». Целью рейдов будет снижение количества Источник: news.mail.ru
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|






Т.е. местным можно