Борские полицейские задержали злоумышленника, совершившего поджог автомашины

Борские полицейские задержали злоумышленника, совершившего поджог автомашины
29 сентября 2015 0 61
Оперативными сотрудниками Борского района по подозрению в умышленном повреждении имущества задержан житель Нижнего Новгорода. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть Отдела МВД России по Борскому району 20 сентября 2015 года обратилась потерпевшая, которая сообщила, что неизвестные лица совершили поджог ее автомашины ВАЗ 2115, припаркованной у дома по улице Ленина города Бор. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками ОМВД России по Борскому району был задержан неработающий ранее не судимый 42-летний нижегородец. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что совершил преступление из-за личного неприязненного отношения к потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК России (Умышленные уничтожение или повреждение имущества). В настоящее время к задержанному применена мера пресечения – подписка о невыезде. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 222

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 308

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 146

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 163

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё