Трое детей и пенсионерка чуть не погибли из-за малоопытной автоледи в Борском районе

Трое детей и пенсионерка чуть не погибли из-за малоопытной автоледи в Борском районе
28 сентября 2015 0 51
28-летняя водитель со стажем один год не справилась с управлением и опрокинула свой «Хендай» в Борском районе 27 сентября.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Авария произошла на 15 км трассы Линда — Городец — Заволжье около одиннадцати часов вечера. 

В результате пострадали трехлетняя девочка и два пятиклассника (обоим по 11 лет), находившиеся на заднем сидении. Отметим, что все дети были пристегнуты ремнями безопасности, причем девочка находилась в специальном удерживающем устройстве.

Также повреждения получила 61-летняя пассажирка иномарки. Все пострадавшие получили помощь медиков в больнице города Бор. Сама виновница аварии не пострадала.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 430

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 295

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё