Литературный вечер устроят на Бору 25 сентября![]() Литературный вечер «Светлые звёзды горят!» пройдет на Бору (Дом культуры, шоссе Стеклозаводское, 15) 25 сентября.
Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила участник вечера, поэт Марина Кулакова. Среди участников творческой встречи — актриса, радиоведущая и детский писатель Марина Лобанова, актер и радиоведущий Алексей Ильин. Также с литературной студией «Светлояр русской словесности» выступит филолог и поэт Марина Кулакова. В рамках вечера предусмотрен свободный микрофон для всех желающих выступить. Начало мероприятия в 18:00. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





