Туристическую стоянку на берегу Керженца очистили активисты «оБЕРЕГАй!»![]() Обширная туристическая стоянка на берегу Керженца в районе моста у села Ивановское стала следующим объектом акции «оБЕРЕГАй!». Об этом сообщают участники.
За два часа с километрового участка побережья было собрано 80 мешков мусора учениками из Ямновской средней школы. Справка Проект «оБЕРЕГАй!» реализуется в Нижегородской области уже одиннадцатый год при поддержке Нижегородской ГЭС (филиал ОАО «РусГидро»). Охвачено около 20 водоемов Нижегородской области. Силами школьников, воспитанников детских домов и общественности производится уборка мусора с берегов рекреационных зон рек и озер, мусор вывозится к местам утилизации. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
Алексей Стрежнев
16 сентября 2015 23:14
Хорошее дело
16 сентября 2015 23:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





