3500 полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка в Единый день голосования

3500 полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка в Единый день голосования
11 сентября 2015 2 57
3500 полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка в Нижегородской области в Единый день голосования 13 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Для обеспечения охраны общественного порядка вместе с сотрудниками полиции будут задействованы военнослужащие внутренних войск МВД России, курсанты Нижегородской академии МВД России, а также работники частных охранных организаций и члены добровольных народных дружин. 

Выборы состоятся в 47 муниципальных образованиях Нижегородской области. Для проведения голосования определено 1576 избирательных участков. 

ГУ МВД России по Нижегородской области предупреждает граждан о соблюдении в этот день Российского законодательства и призывает не нарушать общественный порядок.
Обращаем внимание граждан, что в случае совершения противоправных действий, они будут привлекаться к ответственности в соответствии с уголовным или административным законодательством Российской Федерации.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Рене де Шатильон
14 сентября 2015 12:40
Надо же! Три с половиной тысячи дармоедов охраняли демократический процесс от народа. Уроды.
14 сентября 2015 12:40 1
15 сентября 2015 14:12
Рене де Шатильон, уж они то тут при чем? Что у них - "обязуюсь стойко защищать избирательный участок от народа"? Поди тоже особого восторга суточное сидение на избирательном участке не вызывает. Ваши политические ожидания не оправдались, так всерьез ожидать других результатов можно будучи либо очень наивным, либо отсутствовавшим лет пятнадцать. Всяко не по адресу претензии. "От народа"... А то что бы народ сделал, если бы не вот та девчонка, что в "Ягодке" дежурила на избирательном?
15 сентября 2015 14:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 141

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 352

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё