Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор.

Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор.
9 сентября 2015 0 168
Сотни десятиклассников приняли участие в традиционном слете старшеклассников городского округа г.Бор.

В этот раз основным лейтмотивом встречи стала знаменитая книга А.Дюма о мушкетерах.

Об этом сообщил Киселев А.В. в социальных сетях. 

- Приятно было видеть, сколько креатива и творческих идей воплотили школьники и их педагоги. Все это отразилось в костюмах участников и в атрибутах, которые они использовали. В заключительной части слета мне удалось напрямую пообщаться с ребятами. От них поступило немало вопросов. Они спрашивали о важности школьной дружбы, о том, каким я вижу наш город через 100 лет, существуют ли в планах администрации мероприятия по улучшению состояния школьных спортивных площадок и стадионов. Отрадно, что молодежь нашего округа неравнодушна к тому, что происходит сегодня на Бору, и в стране в целом. Желаю им удачно завершать этот учебный год, а на следующий - с успехом пройти итоговые школьные испытания и с достоинством выдержать вступительные в ВУЗ.

Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор. 1Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор. 2Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор. 3Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор. 4Традиционный слет старшеклассников городского округа г.Бор. 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 527

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 791

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 288

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 187

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 156

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё