19 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие"

19 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие"
3 сентября 2015 5 214
В торжественной обстановке водителям были вручены ключи от новых машин. 10 автобусов ГАЗель NEXT были переданы Правительством Нижегородской области.

Об этом сообщяет Киселев А.В. в социальных сетях.

Кстати, они имеют яркую раскраску - на кузове отражены моменты Великой Отечественной войны. Еще 9 автобусов Павловского автозавода были приобретены предприятием в лизинг.

Учитывая, что сегодня в парке БорПАПа насчитывается 64 машины, проведенные руководством мероприятия позволили обновить подвижной состав на 20%.

19 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие" 119 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие" 219 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие" 319 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие" 419 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие" 519 новых автобусов было получено МУП "Борское пассажирское автопредприятие" 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Фрунзик
3 сентября 2015 13:24
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
3 сентября 2015 13:24
Евгения Куликова
3 сентября 2015 13:53
не плохо
3 сентября 2015 13:53
3 сентября 2015 15:09
машину что-ли продать и ездить на автобусе? или это гон? будут корпоративы осбслуживать или все таки народ борский возить?
3 сентября 2015 15:09 Текст был изменен автором
антизомби
3 сентября 2015 21:00
На городских маршрутах, где ЛИАЗы битком ходили, ПАЗики погоды не сделают. Кстати, заметили ли вы, что "скотовозов" стало на борских дорогах намного меньше. Потому как они, требующие сколько нибудь серьезного ремонта, ставятся к забору, считай в утиль. ИМХО
3 сентября 2015 21:00
3 сентября 2015 21:26
ДА СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько автобусов один за одним пустые идут и тянутся еле еле .водители друг друга подгоняют и морды бьют сама видела..:-D:-D
3 сентября 2015 21:26 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 июля 2026 2 438

Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Твой Бор
17 июля 2026 0 367

Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось.

Твой Бор
17 июля 2026 0 238

Пост из группы администрации Борского округа:
Жители сразу шести домов на улицах Профсоюзной, Везломцева, Свердлова, Нахимова и Луначарского пожаловались в инспекцию на плачевное состояние подъездов и бездействие своей управляющей организации.

Твой Бор
17 июля 2026 0 250

Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди.

Твой Бор
17 июля 2026 0 307

В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.

Твой Бор
Загрузить ещё