Девять лет колонии получил 47-летний гражданин Узбекистана, развращавший малолетних девочек![]() 47-летний гражданин Узбекистана, развращавший малолетних девочек, получил девять лет колонии строгого режима.
Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Согласно информации, еще в 2012 году на Бору подсудимый неоднократно совершал развратные действия в отношении 10-летних и 11-летних девочек. Вину в содеянном он признал и сейчас заключен под стражу. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что нелегально находящийся на территории России мужчина был вменяемым. Источник: Время Н
Комментарии
2 комментария
Рене де Шатильон
3 сентября 2015 17:29
Генеталии ему отрезать принародно на площади и заставить сожрать!!!! Смерть педофилам!!!!
3 сентября 2015 17:29
3
W
WTF
3 сентября 2015 19:11
К стенке чурку!!!
![]()
3 сентября 2015 19:11
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|






