Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору

Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору
2 сентября 2015 0 116
Торжественная линейка с участием первых лиц Нижегородской области прошла в отреставрированной и технически переоснащенной школе № 3 на Бору во вторник, 1 сентября.

Церемонию открытия обновленного здания школы посетил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, а также первые лица Нижегородской области: губернатор Валерий Шанцев, председатель законодательного собрания Евгений Лебедев, замгубернатора Владимир Иванов и министр образования Сергей Наумов. 

Они поздравили школьников с началом учебного года и пожелали им успехов во всех начинаниях. Также Валерий Шанцев вручил директору школы символический ключ от нового здания, а митрополит Георгий освятил его и подарил школе большую Библию с тиснением.

Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору 1Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору 2Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору 3Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору 4Ученики начали новый год в отреставрированном здании школы № 3 на Бору 5
Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 53

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 207

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 82

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 123

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё