Сотрудники ПДН провели профилактические беседы с подростками![]() В преддверии 1 сентября в Отделе МВД Росси по г. о. г. Бор сотрудники по делам несовершеннолетних напомнили подросткам основные правила безопасности, а по окончанию встречи участники мероприятия сделали на память «Безопасное селфи».
28 августа 2015 года сотрудники полиции рассказали ребятам об имущественных преступлениях, жертвами которых могут стать подростки, оставляя свои вещи без присмотра, а также напомнили о соблюдении закона, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах. Борские сотрудники ПДН регулярно проводят такие мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. По окончанию подросткам были вручены памятки, рассказывающие о «Безопасном селфи», и сделаны снимки с сотрудниками полиции.
Пресс-служба ГУ МВД России по нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Давно хотели рассказать об одном замечательном человеке, память о котором должна оставаться на Бору всегда
Фото
Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006). Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится. СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене. Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами
Загрузить ещё
|
|





