50 случаев бешенства животных зарегистрировано в Нижегородской области с начала года![]() 50 случаев бешенства животных было зарегистрировано в Нижегородской области с начала 2015 года.
Об этом сообщил председатель Госветнадзора Нижегородской области, главный ветеринарный врач региона Евгений Колобов на пресс-конференции в четверг, 20 августа. Учитывая, что новые случаи бешенства не регистрировались с июля, эпизоотическая обстановка в регионе сейчас менее напряженная, чем в 2009 году, когда было зарегистрировано 168 случаев заражения животных. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот что запланировано на этот день. С первыми лучами солнца десятки разноцветных аэростатов поднялись в небо и плавно пронеслись над Волгой, над Кремлём и над нашим городом. С 1 сентября вступит в силу обновлённый регламент проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материал GIPERNN.RU | Новости недвижимости о том, что в итоге строят за многоэтажкой на Луначарского.
Загрузить ещё
|
|
