«Прямая телефонная линия» инспекции ПДН пройдет на Бору![]() «Прямая телефонная линия» с начальником отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Бор Натальей Андреевой состоится в четверг, 20 августа.
В течение двух часов с 18:00 до 20:00 майор полиции будет отвечать на вопросы борчан, касающиеся обеспечения прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики семейного неблагополучия. Кроме того, граждане смогут узнать об ответственности родителей за правонарушения и преступления, совершенные их детьми, а также о том, как оградить ребенка от плохой компании или повлиять на подростков, которые систематически нарушают тишину и общественный покой. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





