«Прямая телефонная линия» инспекции ПДН пройдет на Бору![]() «Прямая телефонная линия» с начальником отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Бор Натальей Андреевой состоится в четверг, 20 августа.
В течение двух часов с 18:00 до 20:00 майор полиции будет отвечать на вопросы борчан, касающиеся обеспечения прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики семейного неблагополучия. Кроме того, граждане смогут узнать об ответственности родителей за правонарушения и преступления, совершенные их детьми, а также о том, как оградить ребенка от плохой компании или повлиять на подростков, которые систематически нарушают тишину и общественный покой. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





