Детский квест «Остров Сокровищ» пройдет на Бору и в Лысково![]() Увлекательное путешествие по улицам города и разгадывание головоломок в сопровождении потомка пиратов Кассандры ждет детей в рамках квеста «Остров Сокровищ».
Об этом сообщают организаторы. По их словам, этот квест позволит детям: лучше ориентироваться по городу, узнать о нем что-то новое, поработать в команде, научиться логическому мышлению и развить творческое воображение. По окончании мероприятия детей ждет сладкое вознаграждение за пройденный квест и памятные медали каждому участнику. На Бору мероприятие пройдет в четверг, 20 августа. Записаться на участие можно по телефону 8-920-003-06-35 или по адресу ул. Интернациональная, 32А, офис 222 (БЦ «Престиж») до 18 августа. Начало квеста в 15:00 у бывшего причала для «Омиков». В Лысково квест состоится 27 августа. Запись на участие по телефону 5-58-83 или по адресу ул. Мичурина, 40 до 25 августа. Начало квеста в 15:00 у библиотеки на улице Горького. Участниками могут стать дети от 5 до 12 лет. Участие бесплатное. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 18 июля сумма штрафа за невыполнение требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства увеличится до 10 тысяч рублей. В пятницу и в выходные на Бору будут усиленно выявлять нетрезвых водителей. Арт-субботник "Чистое лето - Ситники 3.0" 27 июля, Ситниковский орнитологический заказник, село Ситники Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.
Загрузить ещё
|
|
