Возможный перенос Дня знаний обсудят в Нижнем Новгороде![]() Пресс-конференция на тему: «День знаний перенесут? Когда начнется учебный год и что изменится в школах Нижегородской области» состоится в пресс-центре еженедельника «Аргументы и факты — Нижний Новгород» в пятницу, 14 августа.
Об этом сообщают организаторы. Источник: Время Н
Комментарии
2 комментария
![]() Елена Кузнецова
14 августа 2015 22:51
Интересно.....А чего вдруг переносить?
14 августа 2015 22:51
Ник Борский
17 августа 2015 13:30
Елена Кузнецова, детки у власть имущих не успевают отдохнуть в бархатный сезон.
17 августа 2015 13:30
2
ромашка
15 августа 2015 12:36
Елена Кузнецова, ну, типа, все на чемоданах, в отпусках, в аэропортах... Что - то такое я недавно в какой - то статье читала. Может и еще какие причины есть.
15 августа 2015 12:36
![]() Алина
17 августа 2015 09:51
Интересно, а почему бы нам Новый год не перенести на 1 октября?
17 августа 2015 09:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|







