Около 4 килограммов марихуаны изъяли наркополицейские в Борском районе![]() О партии наркотиков в полиции сообщили местные жители
Недалеко от заброшенной деревни Милютино Борского района Нижегородской области в лесном массиве наркополицейскими было обнаружено поле с более чем 30 мешками, в которых и выращивалась конопля. Также в ходе обследования местности было обнаружено и изъято три мешка с наркотическим средством «марихуана» приготовленной к сбыту общим весом 3 килограмма 800 граммов. По фактам хранения наркотических средств следователями следственной службы наркоконтроля возбуждено уголовное дело. В настоящее время уже установлны личности предполагаемых преступников. Источник: Новый Нижний Новгород
Комментарии
1 комментарий
антизомби
14 августа 2015 07:56
Ну теперь им надолго гаджубаса хватит
![]()
14 августа 2015 07:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|






