Еще три ресурсных центра откроют в Нижегородской области до конца года![]() Один из них будет на Бору.
Об этом заявил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский в ходе визита в Нижегородский радиотехнический колледж в среду, 12 августа. В 2014 году Нижегородская область стала победителем конкурсного отбора на получение субсидии из федерального бюджета на развитие системы профессионального образования по направлению «Оборонно-промышленный комплекс». Ведущим стратегическим партнером в данном проекте выступает ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», в том числе — АО «ФНПЦ «Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники». Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





