Открытие памятника "Ветеранам Великой Отечественной войны от благодарных потомков"![]() В День города состоялось торжественное открытие памятника "Ветеранам Великой Отечественной войны от благодарных потомков" в сквере 70-летия Победы.
Об этом сообщил Киселев А.В в социальных сетях. На мероприятии присутствовал глава региона В.П.Шанцев, спикер областного Заксобрания Е.В.Лебедев, ветеран ВОВ И.Л.Шаронов и другие почетные гости. Порадовало, что в этот ясный солнечный день в сквере было большое количество школьников - это те ребята, кому выпала честь с февраля по апрель текущего года принимать участие в торжественных церемониях вручения юбилейных медалей фронтовикам и труженикам тыла. Скульптурная группа, где изображен ветеран и школьница, отражают ту акцию, когда школьники прикалывали нагрудные знаки к груди наших ветеранов. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Твой Бор
10 августа 2015 15:04
Очень Шумный, спасибо большое за внимание! Исправили.
10 августа 2015 15:04
Ц
цыц
11 августа 2015 00:06
КОМАНДИР, ты вернулся?
11 августа 2015 00:06
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





