Теплая и облачная погода ожидается на этой неделе![]() Теплой и облачной останется погода в Нижнем Новгороде в начале текущей недели.
Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. Так, в понедельник, 10 августа днем будет малооблачно, а температура составит +23...+24. К ночи облака разойдутся, а воздух похолодает до +14...+16. Вторник и среда встретят нижегородцев ясным утром, но днем небо начнут затягивать облака. Температура составит от +18 до +23 градусов, ночью +12...+17, дождя не ожидается. В четверг станет на пару градусов теплее — +20...+25 днем, но весь день пасмурно, а к вечеру даже может пойти дождь, а температура опустится до +17...+19. Прогноз на пятницу обещает ясный день с температурой +19...+21, и редкие облака вечером. Пасмурно и малооблачно останется также и в выходные. Дождя не прогнозируется. Однако температура чуть понизится — до +14...+18 днем и +10...+13 ночью. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





