Магистральный водопровод в с.Кантаурово![]() Глава администрации городского округа г.Бор Киселев Александр Викторович побывал на строительстве магистрального водопровода в с.Кантаурово.
Конкурсные процедуры по данному проекту выиграла борская компания "Волгогаз". Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Рене де Шатильон
6 августа 2015 13:41
Очень Шумный, Да да, г-н Кочетов уже "построил" водовод Ивановский кордон - Ситники. Родственникам Иванова везде у нас в районе зеленый свет.
6 августа 2015 13:41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





