DNS начинает продажу крупной бытовой техники на Бору!

DNS начинает продажу крупной бытовой техники на Бору!
4 августа 2015 6 90
Отличная новость для жителей и гостей г. Бор!

Теперь в Цифровом Супермаркете DNS в ТЦ «Зеркало» можно приобрести и крупную бытовую технику.

Большой ассортимент Вас приятно удивит:

Холодильники

Стиральные машины

Плиты газовые

Духовые шкафы

Варочные поверхности

Посудомоечные машины

Морозильные камеры

Вытяжки

И многое другое.

Заказать товар вы можете через интернет-магазин www.dns-shop.ru, либо приобрести в цифровом супермаркете DNS в ТЦ "Зеркало", по адресу: г. Бор, ул. Ленина, 113б, 3 этаж.

Цифровые Супермаркеты DNS – широкий выбор, низкие цены!

Источник: DNS
Комментарии
6 комментариев
Фрунзик
31 июля 2015 09:11
Такое чувство,что в Борском ДНС торгуют некондицией,купил там однажды колонки,они оказались бракованные.Когда ждал своей очереди,чтоб вернуть деньги,то я был уже третий или четвёртый в тот день,так что делайте выводы.....
31 июля 2015 09:11
Ник Борский
31 июля 2015 09:54
Фрунзик, я покупал в разное время: телевизор Smart TV,внешний жесткий диск,машинку для стрижки волос и так еще по-мелочи чего.Всё работает нормально.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.Но это было всё в прошлом году.
31 июля 2015 09:54 2
Клим Чугункин
31 июля 2015 10:12
Есть такой м-н импульс, в разное время покупал разные товары,ни одно устройство нормально не работало,а после года службы сдыхало окончательно.По поводу дсн - взял телевизор ,по прошествии времени пробился пиксель,но не совсем пробился ..не заметен,брал нетбук в Нижнем давно работает идеально,думаю обычный м-н,но я предпочитаю брать в разнообразых иннет маг-х ситилинке или эльдорадо,или ещё где дешевле доставка и и товар.По наблюдению в наших магазинах,всё дорого и выбор убогий "от валентина""элком"и был "домо" думаю и дсн такой же будет, ибо кормить копеллу мальчиков и девочек и плюс аренда ..и всё выльется в цену и разнообразие товара.Прекрасно покупаю и инструмент и элект-ку в разнообразных ин.нет магазинах,причём косяков не наблюдалось,был один с ситилинком по причине не вменяемости одного сотрудника но быстро уладилось.
31 июля 2015 10:12
Анна Андреевна
31 июля 2015 14:45
А мне нравится ДНС, много чего там покупала и все удачно. Недавно мультиварку купила со скидкой оч довольна. Продавцов правда маловато там.
31 июля 2015 14:45
Фрунзик
31 июля 2015 19:20
Ну значит мне,и тем кто ждал со мной возврата денег,просто не повезло!!!!
31 июля 2015 19:20
Константиныч
4 августа 2015 21:25
Много чего покупал в ДНС, и все работает без сбоев, даю этому магазину твердую +5 )))
4 августа 2015 21:25