Патриарх Кирилл посетит город Бор 31 июля

Патриарх Кирилл посетит город Бор 31 июля
30 июля 2015 0 92
Патриарх Кирилл посетит Нижегородскую область 31 июля – 1 августа 2015 года. Об этом сообщает Нижегородская митрополия.

Согласно информации, мероприятия с участием патриарха московского и всея Руси Кирилла пройдут пройдут на Бору, в Нижнем Новгороде и в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре села Дивеева.

Так, 31 июля в 12:30 он посетит Сергиевскую слободу на Бору, где примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 650-летию с тех пор, как преподобный Сергий Радонежский побывал на Нижегородской земле. В 17:00 патриарх Кирилл совершит всенощное бдение в кафедральном соборе в честь святого благоверного великого князя Александра Невского города Нижнего Новгорода.

1 августа, в день памяти преподобного Серафима Саровского, в 9:00 он совершит божественную литургию на Соборной площади Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 мая 2026 0 26

С 09 по 11 мая 2026 года канатная дорога будет работать в следующем режиме:

Твой Бор
7 мая 2026 0 61

Сегодня на улице Луначарского, у будущего историко‑культурного центра «Сталин‑Центр», открыли мемориал советским танкистам, защищавшим страну в годы Великой Отечественной войны.

Твой Бор
7 мая 2026 1 96

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает снова дать жилищному надзору право проверять, правильно ли людям начисляют платежи за коммунальные услуги.

Твой Бор
Загрузить ещё