10 тысяч штрафа заплатит рыбак за три линя, выловленных в реке Везлома![]() Штраф заплатит рыбак за незаконную рыбалку на реке Везлома Нижегородской области в середине мая. Об этом сообщает Борская городская прокуратура.
Согласно информации, 50-летний мужчина рыбачил в месте нереста сетью длинной 90 метров и высотой 1,5 метра. При этом он выловил трех мальков линя. Общий нанесенный им ущерб составил 150 рублей. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
антизомби
29 июля 2015 10:34
А почему только штраф? Общественные работы, часов 200, по вылову браконьерских сетей из рек и озер под руководством рыбоохраны. Задолбали уже эти браконьеры. ]:->
29 июля 2015 10:34
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет. Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45. Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной». На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.
Загрузить ещё
|
|





