10 тысяч штрафа заплатит рыбак за три линя, выловленных в реке Везлома![]() Штраф заплатит рыбак за незаконную рыбалку на реке Везлома Нижегородской области в середине мая. Об этом сообщает Борская городская прокуратура.
Согласно информации, 50-летний мужчина рыбачил в месте нереста сетью длинной 90 метров и высотой 1,5 метра. При этом он выловил трех мальков линя. Общий нанесенный им ущерб составил 150 рублей. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
антизомби
29 июля 2015 10:34
А почему только штраф? Общественные работы, часов 200, по вылову браконьерских сетей из рек и озер под руководством рыбоохраны. Задолбали уже эти браконьеры. ]:->
29 июля 2015 10:34
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





