Жара до +32 ожидается в Нижегородской области 28 июля![]() Жара +30...+32 ожидается в Нижнем Новгороде и по области во вторник, 28 июля.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Ранее мы сообщали, что жаркая погода прогнозируется в Нижегородской области на предстоящей неделе. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





