Юные велосипедисты сдали экзамен по ПДД

Юные велосипедисты сдали экзамен по ПДД
17 июля 2015 1 75
14 июля 2015 года ребята, отдыхающие в загородном лагере «Орленок», сдавали экзамен по правилам дорожного движения и фигурному вождению Борским автополицейским.

В мероприятии приняли участие более 240 отдыхающих мальчишек и девчонок. Экзамен состоял из четырёх этапов: фигурное вождение велосипеда, экзамен – тест по правилам дорожного движения. Больше всех детям понравился этап, который включал в себя: «качели», «змейку», «перенос стакана с водой», «коридор из кубиков».

В завершении конкурса победители получили памятные призы, а участники почётные грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Юные велосипедисты сдали экзамен по ПДД 1Юные велосипедисты сдали экзамен по ПДД 2Юные велосипедисты сдали экзамен по ПДД 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
17 июля 2015 19:32
А был ли тест - как правильно упасть под бампер машины, внезапно выскочив из подворотни? Сегодня лично наблюдал, как пацаны играя в футбол, выскочили за мячом на дорогу и чудом водила легковушки затормозил, иначе кровавое месиво было неизбежно.
17 июля 2015 19:32 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 355

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 178

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 403

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё