Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Сбербанком России.

Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Сбербанком России.
16 июля 2015 0 126
15 июля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и региональным представительством Сбербанка России.

Александр Киселев и управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России" Денис Валентинович Бедняков обсуждали, как намеревается учреждение кредитовать борские предприятия.

Кроме того, на совещании затронули актуальный для Борского района вопрос - количества терминалов и банкоматов Сбербанка.

Сегодня население ставит перед нами вопросы о расширении данной услуги, даже в крупных сельских населенных пунктах такое оборудование отсутствует. И чтобы оплатить ту или иную услугу или попросту снять наличные средства с карты, необходимо ехать в город - пишет Александр Киселев в своем блоге.

Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Сбербанком России. 1Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Сбербанком России. 2Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Сбербанком России. 3Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и Сбербанком России. 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 34

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 41

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 0 49

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 47

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 33

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё