8 июля на Бору отметили День семьи, любви и верности.![]() 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В этот день православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Крепкая семья является фактором стабильности и развития как государства, так и нашего городского округа.
8 июля 2015 года в честь благоверных князей Петра и Февронии в округе состоялся крестный ход с иконой с частицами мощей Муромских святых. Вместе с представителями духовенства православные прошли по улицам города до часовни во имя святых Петра и Февронии (микрорайон Боталово-3), где состоялся праздничный молебен.
Пресс-служба администрации г.о.г Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





