Прием граждан Ивановым В.А.

Прием граждан Ивановым В.А.
7 июля 2015 0 56
15 июля 2015 года с 14.00 Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области.

На вопросы нижегородцев ответит Вице-губернатор, первый заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Владимир Александрович Иванов, координирующий вопросы:

-единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

-единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области;

-государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

-государственной политики в области строительства и промышленности строительных материалов;

-государственной политики в сфере транспорта и автомобильных дорог;

-единой государственной политики в сфере закупок для государственных нужд Нижегородской области и нужд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области;

-осуществления регионального государственного строительного надзора;

-в сфере государственного надзора  за техническим состоянием  самоходных машин и других видов техники в Нижегородского области;

-государственного регулирования цен (тарифов), нормативов потребления коммунальных услуг, регулирования деятельности гарантирующих поставщиков, установления предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории  Нижегородской области.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области В.А.Иванова.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 10 июля 2015 года ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9.

Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 494

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 411

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 441

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 303

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 265

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё